Theo Linz
"Frauenporträt", rechts unten signiert Linz, Öl/Karton, ca. 34,5 x 39 cm, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Theo Linz
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |